Ювенальная юстиция , а что Вы про это знаете ???

Автор Тема: Ювенальная юстиция , а что Вы про это знаете ???  (Прочитано 32518 раз)

Оффлайн Anatolik

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 12341
откуда, конечно из исповедей удодниц

Оффлайн Конрад Карлович

  • If you going to San Fransisko
  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 30763
Тшательное изучение материалла.
Давид играл, а Бог внимал -
Такую сказку я слыхал
Но что тебе о ней сейчас толкую?
Играл он так: четыре, пять
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

Оффлайн Циля Абрамовна

  • Технический
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 18367
  • Место проживания:Всеми ненавистное Государство
    • Ангел-хранитель
ха,как откуда.
КК ведет подпольное наблюдение
Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Оффлайн Anatolik

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 12341
ну прямо. В обычных разговорах много чего можно узнать

Оффлайн Полинa

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6573
    • я в ЖЖ
Да кто их, родителей, спрашивать будет? Это вначале авторы проекта прикидываются заботливыми, чтобы протолкнуть. В Европе протолкнули, и что дальше вышло?
это не проект, это стратегия.
Она имеет такое же отношение к ЮЮ, как ночной горшок к средству от диареи.
Одно естественно, другое вынужденно.
из замшелого Петербурга

Оффлайн Полинa

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6573
    • я в ЖЖ
линка по вы сами то поняли чего написали ,прочитайте еще раз  :topotun:
а? что? забудьте... понимать, думать - зачем это? разбираться, анализировать? да фик с ним, никто так не делает...
Православие призывает к трезвению? Плюньте в того, кто вам это сказал и спокойно пишите гневные письма Президенту.
Никакого Промысла нет, это бред, потому что Господь в седьмой день почил и почивает до сих пор, ему до нас нет никакого дела.
  :nifiga:
и это, мы вообще кто? мы - ультра-религиозное течение...
из замшелого Петербурга

Оффлайн Марта

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Москва
короче, вывод: надо больше заниматься собственным спасением, воспитанием себя как христианина, воспитанием своих детей  христианами, собственным примером, естественно, и конечно же верить все-таки в Бога  и тд и тп.

Оффлайн Boida

  • Царевна
  • *****
  • Сообщений: 6995
  • Василина
короче, вывод: надо больше заниматься собственным спасением, воспитанием себя как христианина, воспитанием своих детей  христианами, собственным примером, естественно, и конечно же верить все-таки в Бога  и тд и тп.
так то оно конечно , и на выборы ходить не стоит зачем есть же промысел  :bk:
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн Anatolik

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 12341
Никакого Промысла нет, это бред, потому что Господь в седьмой день почил и почивает до сих пор, ему до нас нет никакого дела.
  :nifiga:
и это, мы вообще кто? мы - ультра-религиозное течение...
Неужели это всерьёз думаешь?

Оффлайн Полинa

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6573
    • я в ЖЖ
короче, вывод: надо больше заниматься собственным спасением, воспитанием себя как христианина, воспитанием своих детей  христианами, собственным примером, естественно, и конечно же верить все-таки в Бога  и тд и тп.
замыкаться - это тоже не выход

быть в курсе что происходит, наверное все таки надо
и решать самому, где черное, а где белое
только небеспочвенно... чтобы потом не было стыдно и неловко  :ah:

 Anatolik  :al: думаю не так, а вот мотивы - честно говоря и такие бывают
как показывает тщательное их вскрытие  :bs:
« Последнее редактирование: 03.01.2011, 18:00:52 от Линка По »
из замшелого Петербурга

Оффлайн Эмилия

  • Тут мой дом
  • ****
  • Сообщений: 798
  • С любовью
Полюшка, у Вас "гостевая семья" и требуется её узаконить, sarcastic_blum иностранный язык лень учить ;) или дети достали, а самой отдать рука не поднимается? :be: Почему вы так переживаете за энтот форсайт прожехт. Мне лично он очень не понравился. Объясняю почему :vt:
Я против того чтобы:
1. моей дочери принудительно делали толком не проверенную прививку от рака шейки матки.
2. чтобы моих детей "сексуально просвещали".
3. чтобы проверяли и дополняли мою "компетентность" в воспитании моих детей, а в случае отказа от "компетеризирования", детей моих отнимали, а меня стерилизовали, а чтобы не плакала тамагочу - "ребёнка робота" продали по сходной цене :shok:
4. узаконили такие формы семьеустройства как "множественная", "однополая" и "гостевая" (читай: свальный грех, саддомский грех и блуд будут считаться законным браком).
Про чипы в мозгах... я пожалуй промолчу :crazy:

«САМЫЙ КОРОТКИЙ “ПУТЬ К РАЮ”
«Я живу, чтобы создать рай на земле.
Я нащупала самый короткий “путь к раю”.
Я живу по принципу – делай, что должен, и будь что будет».
(Радченко Алина Федоровна)

БУДЬ ГОТОВ К ЧИПИЗАЦИИ МОЗГА!
«Та же самая чипизация мозга – это просто вопрос времени. И хотим мы того или нет в недалеком будущем это станет частью нашей жизни. Сможем ли мы быть конкурен-тоспособными со своей системой образования, если рядом за доступные деньги будет предложен чип в любой профессиональной компетенции? Не прятаться, а выживать в этой среде. Условно говоря, пришла зима – надели шубы, пришла чипизация мозга – надо быть к этому готовым».
(Радченко Алина Федоровна)


Но больше всего мне интересно куда будут девать родителей "рано повзрослевших чипоРашек"? После 45-ти на вторсырьё? Или на угольные шахты?


Я своим детям такого раю не хочу!!! Это моё мнение после прочтения "дорожной карты" и других красивостей, а так же радио интервью с Сергеем Поповым.







« Последнее редактирование: 03.01.2011, 18:44:55 от Эмилия »

Оффлайн Марта

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Москва
короче, вывод: надо больше заниматься собственным спасением, воспитанием себя как христианина, воспитанием своих детей  христианами, собственным примером, естественно, и конечно же верить все-таки в Бога  и тд и тп.
так то оно конечно , и на выборы ходить не стоит зачем есть же промысел  :bk:

ты что, ходишь на выборы?  :shok:

и серьезно думаешь, что что-то от тебя зависит?
 

Оффлайн Марта

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Москва
короче, вывод: надо больше заниматься собственным спасением, воспитанием себя как христианина, воспитанием своих детей  христианами, собственным примером, естественно, и конечно же верить все-таки в Бога  и тд и тп.
замыкаться - это тоже не выход

быть в курсе что происходит, наверное все таки надо
и решать самому, где черное, а где белое
только небеспочвенно... чтобы потом не было стыдно и неловко  :ah:

 Anatolik  :al: думаю не так, а вот мотивы - честно говоря и такие бывают
как показывает тщательное их вскрытие  :bs:

 воспитывать в себе христианина, значит замыкаться...  я думаю, что это все же иное

Влад открыл тему интервью с Шевчуком, очень интересно, почитайте.
оттуда:
"Творчество – диалог. И Вы должны быть интересны как собеседник не только самому себе, но и миру. Поэтому мы должны себя удивлять, как наша вселенная – постоянно расширяться, впитывать в себя то бесконечное новое, что ежесекундно рождается и умирает. Процесс неостановим. Бывает, я сам-то за год напишу всего пару песен. Ничего страшного. Главное - не засорять фигней эфир."
« Последнее редактирование: 03.01.2011, 19:34:02 от Марта70 »

Оффлайн Полинa

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6573
    • я в ЖЖ
Воспитывать в себе христианина - не значит замыкаться, но ведь и не ходить строем на митинги протеста? Это золотая середина:  "постоянно расширяться, впитывать в себя..." - но и не забывать о критичности?

Критичности не только к власти но и к оппозиции...

Эмилия :)
вы попали пожалуй только насчет иностранного  :ap:
Мне проект тоже не очень понравился... но планы, знаете, редко кому нравятся (и даже их составителям; вот так напланируешь, потом посмотришь: ну и фигня у меня получилась...). А тем более прогнозы... а еще более - долгосрочные   :kosa_crazy:

Ошибочность прогноза в 20 лет предсказуема с точностью до 100%
поэтому особо переживать из-за этого не вижу смысла. Будет иначе... но может даже и хуже  :bs:
А вот то, что в умах прогнозистов и стратегов царит приспособленчество к нравственному разложению, принятие негативного тренда, на который надо ориентироваться... это более чем печально.
Но что более верно: кричать "все козлы и все продали, ничего от вас не надо" или цивилизованно вести диалог?
как например вот это: http://www.detstvo2030.ru/blog/?id=79
из замшелого Петербурга

Оффлайн Кассандра

  • С авторитетом
  • *****
  • Сообщений: 9246
  • Алла
    • ЖЖ
Если в Израиле с ЮЮ много палок перегнули, то что будет в России я даже представить боюсь, учтите в Израиле практически нет дет. домов. Дети, которых забирают, попадают в приемную семью сразу, иногда эта семья намного богаче, чем собственная, и дети не слишком хотят обратно - знаю такой пример. А в России куда будут забирать? В детприемники?
мыслить неправильно лучше, чем не думать совсем!